途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机如何恢复出厂设置?
时间:2026-04-21 22:02:51
首先点击打开手机桌面“设置”,点击“更多设置”,点击“备份、恢复与重置”,然后点击“清除所有数据”,进入新的界面点击再“清除所有数据”即可。
小米手机如何恢复出厂设置
小米手机恢复出厂设置在哪里
小米手机还原所有设置不清除
小米强制恢复出厂设置
红米手机怎么恢复出厂设置
热门搜索
铜陵旅游
桂林旅游价格
南戴河旅游景点
奉贤海湾旅游区
西安 旅游
张家港旅游
通辽旅游
镇远古镇旅游攻略
西塘旅游
旅游签证办理流程
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长