拼多多怎么取消拼单

 时间:2026-04-25 15:29:20

1、打开设置

进入拼多多我的页面,页面选择设置这一选项点击打开。

拼多多怎么取消拼单

2、点击免拼设置

翻转进入设置页面,页面选择免拼设置点击打开。

拼多多怎么取消拼单

3、打开自动免拼

进入免拼设置页面,页面选择自动免拼点击打开。

拼多多怎么取消拼单

4、点击开启

页面显示菜单栏,点击开启选项,返回拼多多我的页面。

拼多多怎么取消拼单

5、打开待分享

页面选择待分享点击打开,进入我的订单待分享页面。

拼多多怎么取消拼单

6、点击直接免拼

页面选择直接免拼点击,即可取消此订单拼单服务。

拼多多怎么取消拼单

  • 拼多多拼单怎么取消订单
  • 拼多多怎么取消拼单
  • 拼多多怎样取消拼单
  • 拼多多怎么取消发起的拼单?
  • 拼多多怎么取消拼单
  • 热门搜索
    江西庐山旅游攻略 宁波旅游公司 湖南省旅游局官方网站 著名旅游景点 洛阳旅游地图 桂林周边旅游 牙买加旅游 冬季旅游好去处 五一旅游景点 河南安阳旅游景点