途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
拼多多怎么取消发起的拼单?
时间:2026-04-28 22:38:45
1、1、首先打开拼多多,在个人中心页面中点击待发货;
2、2、然后选择想要取消的订单,点击申请售后;
3、3、最后在申请退款页面中点击提交申请即可。
拼多多怎么取消拼单
拼多多怎样取消拼单
拼多多发起的拼单怎么取消
拼多多怎么取消拼单
拼多多怎么取消拼单
热门搜索
东北旅游
河南旅游攻略
辽宁旅游景点大全
沧州旅游
江西婺源旅游攻略
西安旅游攻略3天
石家庄旅游景点大全
旅游团购
固原旅游
厦门工商旅游学校
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长