安卓版情聊app如何添加征友宣言?

 时间:2026-05-02 12:34:56

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版情聊app的个人主页,点击编辑个人资料。

安卓版情聊app如何添加征友宣言?

2、打开征友宣言页面

打开安卓版情聊app的编辑个人资料页面,点击征友宣言按钮。

安卓版情聊app如何添加征友宣言?

3、添加征友宣言

打开安卓版情聊app的征友宣言页面,点击录制按钮即可。

安卓版情聊app如何添加征友宣言?

  • 安卓版情聊如何清空所有聊天记录?
  • 安卓版情聊APP如何设置感兴趣的标签?
  • 安卓版播聊如何录制征友宣言?
  • 安卓版情聊如何删除相册?
  • 安卓版情聊APP如何上传头像?
  • 热门搜索
    永春旅游景点大全 庄河旅游景点大全 江郎山旅游攻略 伊春旅游网 肇庆鼎湖山旅游攻略 安徽寿县旅游 韩国釜山旅游攻略 东北雪乡旅游攻略 池州旅游景点大全 北京到三亚旅游