安卓版播聊如何录制征友宣言?

 时间:2026-04-23 16:59:31

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版播聊的个人中心,点击编辑个人资料。

安卓版播聊如何录制征友宣言?

2、打开征友宣言页面

打开安卓版播聊的编辑个人资料页面,点击征友宣言。

安卓版播聊如何录制征友宣言?

3、录制征友宣言

打开安卓版播聊的征友宣言页面,点击开始录制声音按钮即可。

安卓版播聊如何录制征友宣言?

  • 安卓版秀聊app如何录制声音?
  • 安卓版播聊如何清空缓存数据?
  • 安卓版播聊如何删除照片?
  • 安卓版播聊如何打开客服小秘书?
  • 安卓版播聊如何查看礼物月榜?
  • 热门搜索
    去云南旅游攻略 浙江嘉兴旅游 全国旅游路线 亚龙湾旅游攻略 苏州东山旅游 欢途旅游网 韩国旅游局 途牛网旅游网 江苏盐城旅游景点 文昌旅游攻略