支付宝如何查看银行卡卡号

 时间:2026-04-22 00:34:52

1、打开支付宝app,点击我的,点击银行卡。

支付宝如何查看银行卡卡号

2、点击进入需要查看卡号的银行卡。

支付宝如何查看银行卡卡号

3、点击并进入卡管理选项。

支付宝如何查看银行卡卡号

4、点击查看卡号,根据提示刷脸验证

支付宝如何查看银行卡卡号

5、然后点击查看卡号即可。

支付宝如何查看银行卡卡号

1、打开支付宝app,点击我的,点击银行卡。

点击进入需要查看卡号的银行卡。

点击并进入卡管理选项。

点击查看卡号,根据提示刷脸验证

然后点击查看卡号即可。

  • 支付宝怎么查看完整的银行卡号
  • 支付宝如何查看银行卡号
  • 支付宝怎么看银行卡卡号
  • 支付宝如何查看银行卡卡号
  • 支付宝怎么看银行卡号码
  • 热门搜索
    重庆主城区旅游景点 视频旅游 亚布力旅游 濮阳旅游景点大全 武汉市旅游局 世界旅游胜地有哪些 日照旅游景点介绍 三峡旅游职业学院 石家庄旅游景点排行 康辉旅行社旅游线路