途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
Siri的语音包要怎么换掉
时间:2026-04-24 20:20:52
1、将手机桌面上的设置图标打开。
2、点击“Siri与搜索”。
3、点击“Siri声音”。
4、选取一个自己想要的语音包即可。
苹果在哪调整滑动光标速度?
苹果手机停留控制如何设置
苹果13怎么截屏
手机iPhone开启“搜狗输入法”数据上传iCloud
苹果手机X怎样设置为视图放大模式
热门搜索
旅游地图自驾
泰国清迈旅游攻略
环球旅游频道
峨眉山旅游路线
丽江自由行旅游攻略
旅游公司管理
南宁周边旅游景点大全
内蒙古旅游路线
佛坪旅游
浙江丽水旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长