如何关闭花友极速版开播提醒

 时间:2026-05-04 20:15:16

1、手机打开“花友极速版”App,花友极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭花友极速版开播提醒

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

如何关闭花友极速版开播提醒

3、设置界面点击“开播提醒”后面的圆点

如何关闭花友极速版开播提醒

4、“开播提醒”后面的圆点变为灰色即表示关闭花友极速版开播提醒成功

如何关闭花友极速版开播提醒

  • 如何开启花友极速版开播提醒
  • 花友极速版如何关闭小窗播放
  • 花友怎么关闭开播提醒
  • 花友极速版如何关闭小窗播放
  • 花友极速版如何开启音效
  • 热门搜索
    山东旅游景点大全 西安旅游景点大全 旅游吧 岳阳旅游 去香港旅游 衡阳旅游 去日本旅游要多少钱 北戴河旅游攻略 西班牙旅游攻略 三峡旅游职业技术学院