用掌上生活充值话费

 时间:2026-05-01 18:11:03

1、在手机中打开掌上生活,点击充值缴费。

用掌上生活充值话费

2、输入手机号,在充话费中,选择充值面额。

用掌上生活充值话费

3、点击立即充值。

用掌上生活充值话费

4、勾选支付的银行卡,点击确认付款。

用掌上生活充值话费

5、这样就支付成功了,点击查看详情可以查看话费充值进度。

用掌上生活充值话费

  • 中国移动怎样进行生活缴费
  • 河南联通用户如何操作宽带联系人修改
  • 京东在哪里参与拍卖
  • 用户通过中国联通APP办理“全国一家亲”业务
  • 怎样关闭中国移动手机支付业务?
  • 热门搜索
    旅游seo 福建旅游必去景点 江西 旅游 到敦煌旅游 金佛山旅游 海南国际旅游岛先行试验区 密云水库旅游攻略 贵州旅游资源 郑州旅游学校 山水旅游黄页