哔哩哔哩如何公开显示自己的收藏?

 时间:2026-04-24 15:43:02

1、首先没爬选点击手机桌面中的哔哩哔哩。

哔哩哔哩如何公开显示自己的收藏?

2、然后点击屏幕右下方的常块我的。

哔哩哔哩如何公开显示自己的收藏?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

哔哩哔哩如何公开显示自己的收藏?

4、然后点击安全隐私。

哔哩哔哩如何公开显示自己的收藏?

5、接着点击账号安全中心。

哔哩哔哩如何公开显示自己的收藏?

6、最后点击开耻宋启公开显示我的收藏开关就可以了。

哔哩哔哩如何公开显示自己的收藏?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的哔哩哔哩。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击安全隐私。

5、接着点击账号安全中心。

6、最后点击开启公开显示我的收藏开关就可以了。

  • 哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏
  • 哔哩哔哩怎么设置公开显示投币的视频?
  • 哔哩哔哩怎么设置公开显示我的收藏?
  • 哔哩哔哩如何取消收藏
  • 哔哩哔哩如何设置公开显示订阅漫画?
  • 热门搜索
    悦禾旅游网 黄山旅游指南 宿迁旅游景点大全 希腊旅游报价 蚂蜂窝旅游网主页 江西有哪些旅游景点 西藏旅游景点大全 西安著名旅游景点 郑州旅游团 十一月份适合去哪里旅游