看漫画APP怎么清空陌生人信息

 时间:2026-04-26 20:23:18

1、首先打开【看漫画】APP软件,如下图所示。

看漫画APP怎么清空陌生人信息

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

看漫画APP怎么清空陌生人信息

3、然后点击【设置】,如下图所示。

看漫画APP怎么清空陌生人信息

4、然后点击【消息设置】,如下图所示。

看漫画APP怎么清空陌生人信息

5、然后点击【陌生人消息】,如下图所示。

看漫画APP怎么清空陌生人信息

6、然后点击【清空陌生人消息】,如下图所示。

看漫画APP怎么清空陌生人信息

7、然后点击【清空】按钮,如下图所示。

看漫画APP怎么清空陌生人信息

  • 看漫画APP怎么分享给QQ好友
  • 看漫画app怎样设置接收推送消息
  • 看漫画APP怎么绑定微信
  • 看漫画APP怎么绑定邮箱
  • 看漫画APP怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    北朝鲜旅游 十堰旅游网 香港旅游景点图片 哈尔滨冬季旅游攻略 杭州旅游必去景点 旅游注意事项需知 西部大峡谷旅游攻略 旅游视频网 春节国内旅游最佳去处 南京旅游景点介绍