看丰都app怎样发布我要问政

 时间:2026-04-21 18:31:16

1、进入看丰都app首页,点击【我的】。

看丰都app怎样发布我要问政

2、进入我的界面,点击【我的问政】。

看丰都app怎样发布我要问政

3、进入我的问政界面,点击右下角【+图标】。

看丰都app怎样发布我要问政

4、进入发布问政界面,选择区域、填写问政标题、内容描述、点击获取位置、上传相机或视频、选择标签,点击【确认提交】。

看丰都app怎样发布我要问政

  • 家在梁平app怎样发布我要问政
  • 今日平江app怎样发布网络问政
  • 看丰都app怎样关闭定位权限
  • 掌上泰山区app怎样提交我要问政
  • 今日行唐app怎样提交我要问政
  • 热门搜索
    春天旅游推荐 旅游产品营销方案 常熟旅游景点大全 5.19中国旅游日 贵州旅游景点介绍 大通旅游官网 浙江安吉旅游攻略 山东聊城旅游 庙湾岛旅游攻略 黄河旅游节