今日平江app怎样发布网络问政

 时间:2026-04-22 01:12:26

1、点击政务

进入今日平江app首页,点击【政务】。

今日平江app怎样发布网络问政

2、点击网络问政

进入政务界面,点击【网络问政】。

今日平江app怎样发布网络问政

3、点击我要报料

进入网络问政界面,点击【我要报料】。

今日平江app怎样发布网络问政

4、点击提交

进入我要投诉界面,填写个人信息、选择部门、填写问题、点击【提交】。

今日平江app怎样发布网络问政

  • 今日平江app怎样设置正文字号
  • 今日平江app怎样清空缓存
  • 家在梁平app怎样发布我要问政
  • 榆林发布app怎样发布百姓问政
  • 今日平江app怎样关闭视频自动播放
  • 热门搜索
    重庆周边旅游景点 旅游英语900句 贵州旅游注意事项 黄山旅游图 外出旅游必备物品清单 北京自助旅游 冠豸山旅游攻略 锡林郭勒旅游 康辉旅游官网 徐州旅游攻略