秘读app怎样关闭消息推送通知

 时间:2026-05-01 14:02:26

1、点击我的

打吐毙开秘读app后,点击【我的】。

秘读app怎样关闭消息推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

秘读app怎样关闭消息推送通知

3、点击消息通知

进入设置界面,点击【消裕冷秤肥霸息通知】。

秘读app怎样关闭消息推送通知

4、点击按钮关闭

进入消息通知界面,点击【接收消息通知】右侧按钮关闭。

秘读app怎样关闭消息推送通知

  • 秘读怎么关闭app消息推送通知功能
  • 手机单读app怎样关闭消息推送功能
  • 米读app怎么打开消息通知
  • 追读小说app怎样禁止接收消息通知
  • 单读怎么关闭app消息推送通知功能
  • 热门搜索
    浙江宁波旅游景点 浙江千岛湖旅游攻略 澳门旅游网 中国旅游论坛 小兴安岭旅游 新西兰旅游报价 门头沟旅游景点 北京故宫旅游攻略 宿州旅游景点大全 玉树旅游