秘读怎么关闭app消息推送通知功能

 时间:2026-04-23 04:08:00

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

秘读怎么关闭app消息推送通知功能

2、点击消息通知设置【截图中圈红的部分】

秘读怎么关闭app消息推送通知功能

3、点击关闭app消息推送通知功能开关【截图中圈红的部分】

秘读怎么关闭app消息推送通知功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

秘读怎么关闭app消息推送通知功能

  • 秘读免费小说app怎么关闭个性化推荐功能
  • 塔读免费版消息推送怎么关闭
  • 秘读怎么关闭个性化推荐功能
  • 米读app怎么打开消息通知
  • 即刻APP怎么关闭推送消息通知
  • 热门搜索
    云南保山旅游 茂名放鸡岛旅游攻略 平潭旅游景点大全 南京旅游政务网 成都峨眉山旅游攻略 温州雁荡山旅游攻略 新西兰旅游地图 上海到普陀山旅游攻略 马尔代夫旅游团报价 虚拟旅游网站