七读免费小说该怎样设置屏幕关闭时间功能

 时间:2026-04-27 06:11:31

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

七读免费小说该怎样设置屏幕关闭时间功能

2、第二步,选择【阅读设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

七读免费小说该怎样设置屏幕关闭时间功能

3、第三步,选择【屏幕关闭时间】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

七读免费小说该怎样设置屏幕关闭时间功能

  • 七读屏幕关闭时间怎么设置调整
  • 七读免费小说APP如何将屏幕关闭时间设置为常亮
  • 七读APP怎么修改屏幕关闭时间?
  • 七读屏幕关闭时间如何修改
  • 七读软件怎么设置关闭屏幕的时间
  • 热门搜索
    冬天旅游去哪里 湖北省旅游景点 拉脱维亚旅游 溪口旅游攻略 肇庆旅游景点 文莱旅游攻略 安吉旅游必去的景点 亲和力旅游网 旅游点 河南旅游局