七读免费小说APP如何将屏幕关闭时间设置为常亮

 时间:2026-05-04 05:31:59

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

七读免费小说APP如何将屏幕关闭时间设置为常亮

2、进入设置菜单栏中,找到阅读设置选项,点击进去。

七读免费小说APP如何将屏幕关闭时间设置为常亮

3、进入阅读设置菜单栏中,找到屏幕关闭时间选项,点击进去。

七读免费小说APP如何将屏幕关闭时间设置为常亮

4、在弹出的菜单栏中,直接选中常亮即可。

七读免费小说APP如何将屏幕关闭时间设置为常亮

  • 七读APP如何修改屏幕关闭时间?
  • 七读小说怎么更改屏幕时间
  • 使用七读APP时如何把屏幕设置为常亮模式?
  • 七读免费小说如何调整屏幕关闭时间
  • 怎么把七读的屏幕关闭时间设置成常亮
  • 热门搜索
    齐齐哈尔旅游景点大全 华山旅游路线 云南旅游风景图片 图瓦卢旅游 张家界的旅游景点 香港旅游购物攻略 带孩子去哪里旅游好 大金湖旅游攻略 苏州旅游团 渭南旅游景点大全