途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机如何设置添加桌面时钟
时间:2026-05-04 03:35:11
1、长按手机桌面空白处进入编辑状态,点击添加小部件。
2、拉至屏幕最底部,点击安卓小部件。
3、在添加小部件界面,点击时钟进行添加即可。
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
小米手机如何在桌面添加时间
红米手机息屏怎么显示时间
小米手机界面怎么添加时钟
小米手机桌面怎么添加天气
热门搜索
马来西亚旅游签证
婺源旅游网
韶山旅游景点
仙台旅游
韩国旅游购物攻略
台湾旅游大概多少钱
广州到泰国旅游
旅游网站模板下载
马尔代夫旅游要多少钱
去三亚旅游注意事项
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长