途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone13辅助触控功能怎么开启
时间:2026-04-22 08:16:56
1、第一步,打开手机设置,点击“辅助功能”,如下图所示
2、第二步,点击“触控”,如下图所示
3、第三步,找到“辅助触控”,打开开关即可,如下图所示
iPhone怎么关闭滑行键入功能?
如何创建苹果切换控制新手势
iphone11pro如何复制文字
苹果手机怎么关闭智能反转功能?
苹果iOS13滑动输入怎么用
热门搜索
天津五大道旅游攻略
爱琴海旅游报价
旅游攻略游记
湖南株洲旅游
苏州同里旅游攻略
西宁旅游地图
博客旅游产品预订平台
福州云顶旅游攻略
大学生旅游网
中南国际旅游公司
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长