京喜如何开通指纹支付

 时间:2026-04-22 23:58:49

1、第1步点击首页右下角的我的。

京喜如何开通指纹支付

2、第2步进入个人中心,点击右上角的设置图标按钮。

京喜如何开通指纹支付

3、第3步,在设置图标按钮中选择支付设置。

京喜如何开通指纹支付

4、第4步,在支付设置列表中点击指纹支付。

京喜如何开通指纹支付

5、第5步指纹支付页面勾选同意协议后点击下方按钮。

京喜如何开通指纹支付

6、第6步输入支付密码,然后即可设置成功。

京喜如何开通指纹支付

  • 京喜如何一元开通京喜省钱卡
  • 支付宝如何开通指纹支付?
  • 京喜购物怎么使用指纹支付
  • 京喜如何一分钱开通省钱卡?
  • 支付宝如何开通指纹支付
  • 热门搜索
    兴凯湖旅游 杭州旅游职业学院 上海旅游大巴 大鹿岛旅游 八月份适合去哪旅游 永康旅游 塞浦路斯旅游 湖北旅游线路 蒙山旅游 河南红色旅游