iPhone12 pages文稿怎么导出EPUB

 时间:2026-05-03 15:35:39

1、在一个手机上,打开文稿,如下。

iPhone12 pages文稿怎么导出EPUB

2、编辑好了文档,点击省略。

iPhone12 pages文稿怎么导出EPUB

3、点击第二个选项导出,如下。

iPhone12 pages文稿怎么导出EPUB

4、点击这里的EPUB,如下。

iPhone12 pages文稿怎么导出EPUB

5、在文稿上,点击导出。

iPhone12 pages文稿怎么导出EPUB

6、等文稿创建EPUB文档,如下。

iPhone12 pages文稿怎么导出EPUB

7、点击这里的存储文件,如下。

iPhone12 pages文稿怎么导出EPUB

  • iPhone12图书里怎么分享图书的呢?
  • 苹果图书怎么分享给别人
  • 苹果图书怎么分享给别人
  • 如何让iphone和ipad的ibooks相通
  • 苹果手机自带图书怎么下载电子书
  • 热门搜索
    高端旅游 新疆旅游景点大全 旅游卫视美丽俏佳人 横店影视城旅游 上海旅游租车 旅游线路报价 东三省旅游 东营旅游景点大全 南岳衡山旅游 去香港旅游要办什么手续