花瓣轻游怎么卸载

 时间:2026-04-25 00:14:44

1、在手机中,点击打开【应用市场】,如图所示:

花瓣轻游怎么卸载

2、点击【我的】,点击【安装管理】,如图所示:

花瓣轻游怎么卸载

3、选择【已安装】,找到【花瓣轻游】,点击【卸载】,如图所示:

花瓣轻游怎么卸载

4、在弹出的确认选项中,点击【卸载】即可,如图所示:

花瓣轻游怎么卸载

  • 花瓣轻游APP怎么卸载
  • 花瓣轻游数据怎么清除
  • 华为手机怎么打开智慧助手
  • 花瓣轻游APP怎么删除
  • 怎么删除华为阅读
  • 热门搜索
    千岛湖旅游攻略 朝鲜旅游 川西旅游 湖北旅游 国内旅游 古镇旅游 重庆旅游攻略 同程旅游 霞浦旅游 长治旅游