myMail怎么关闭主题

 时间:2026-05-09 16:27:24

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail怎么关闭主题

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

myMail怎么关闭主题

3、外观设置界面点击”主题“后面的圆点

myMail怎么关闭主题

4、”主题“后面的圆点变为灰色即表示myMail关闭主题成功

myMail怎么关闭主题

  • myMail怎么关闭黑暗主题
  • 怎么开启myMail系统主题
  • myMail怎么开启黑暗主题
  • myMail怎么关闭头像
  • myMail怎么开启主题
  • 热门搜索
    青岛旅游住宿攻略 美国旅游签证有效期 平潭旅游景点大全 春节去哪里旅游最好 江苏周边旅游景点大全 安徽芜湖旅游 香山公园旅游攻略 泰山旅游注意事项 诸城旅游景点大全 途风海外旅游网