蚂蚁财富钱怎么取出来

 时间:2026-04-21 15:40:03

1、打开手机蚂蚁财富APP,在理财界面选择右下角【我的】。

蚂蚁财富钱怎么取出来

2、在个人资产预览界面选择想要卖出的产品,例如基金,点击打开。

蚂蚁财富钱怎么取出来

3、在我的持有界面选择要卖出的产品,点击进入操作界面。

蚂蚁财富钱怎么取出来

4、在产品详情界面点击【卖出/转换】按钮,即可将蚂蚁财富中的钱取出来。

蚂蚁财富钱怎么取出来

  • 蚂蚁财富怎么退出基金
  • 蚂蚁理财的钱怎么取出来
  • 蚂蚁基金怎么退款
  • 支付宝蚂蚁财富基金怎么取出来
  • 支付宝蚂蚁财富的基金如何提现
  • 热门搜索
    石河子旅游 河源旅游景点 旅游大数据 旅游团价格表 抚仙湖旅游攻略 海南旅游股票 广西旅游线路 徒步旅游 长白山天池旅游攻略 安徽黄山旅游景点