怎么清空云端用户词?

 时间:2026-05-12 14:31:30

1、首先在手机中进入【语言和输入法】,然后再点击【百度输入法华为版】。

怎么清空云端用户词?

2、进入后,点击【云端备份】。

怎么清空云端用户词?

3、在【云端备份】中,点击【清空云端用户词】即可。

怎么清空云端用户词?

  • 搜狗输入法怎么清空用户常用词库?
  • 搜狗输入法怎么删除记忆词汇
  • 手机搜狗输入法如何清除记忆词库
  • OPPO输入法怎么删除词库
  • 手机输入法清除常用字
  • 热门搜索
    台山旅游景点大全 旅游官方网站 2月底适合去哪里旅游 泰国旅游景点介绍 莫斯科-北京旅游列车 四川九寨沟旅游 cri环球旅游频道 江苏旅游景点介绍 特种旅游 哈尔滨旅游团