如何停用皮玩关闭个性化推送

 时间:2026-05-06 20:56:33

1、手机打开“皮玩”App,皮玩主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

如何停用皮玩关闭个性化推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用皮玩关闭个性化推送

3、设置界面点击“关闭个性化推送”后面的圆点

如何停用皮玩关闭个性化推送

4、“关闭个性化推送”后面的圆点变为灰色即表示停用皮玩关闭个性化推送成功

如何停用皮玩关闭个性化推送

  • 如何启用皮玩关闭个性化推送
  • 语鹊如何停用关闭个性化推荐
  • 怎么停用看点接收个性化推送
  • 皮玩如何关闭个性化推送功能
  • 唱吧如何停用关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    芝加哥旅游 帕劳旅游报价 云南临沧旅游 连平旅游景点大全 四川省旅游政务网 南昌旅游网 昆明附近旅游景点 春节旅游线路推荐 徐州的旅游景点 西沙群岛旅游报价