如何启用皮玩关闭个性化推送

 时间:2026-04-21 17:19:09

1、手机打开“皮玩”App,皮玩主界面点击下方的“人像”图败艳标打开个人信息界面

如何启用皮玩关闭个性化推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用皮玩关闭个性化推送

3、设置界面点击“关闭个性塑久化推送”后面的圆点

如何启用皮玩关闭个性化推送

4、“关闭个性化推送”后面的圆点叮汽巨变为绿色即表示启用皮玩关闭个性化推送成功

如何启用皮玩关闭个性化推送

  • 大姨妈如何启用关闭个性化推荐
  • 皮玩怎么关闭个性化推送
  • 如何启用大姨妈关闭个性化推荐
  • 语鹊如何启用关闭个性化推荐
  • 嘀嗒出行app如何关闭个性化推送
  • 热门搜索
    九寨沟黄龙旅游攻略 去旅游的作文 张家界旅游季节 湖南岳阳旅游 大渝网旅游 上里古镇旅游攻略 旅游注意事项需知 贵州省旅游学校 成都市区旅游攻略 临安大明山旅游攻略