库客音乐app怎么清除音乐缓存

 时间:2026-04-22 10:29:16

1、在手机上打开“库客音乐app”。

库客音乐app怎么清除音乐缓存

2、进入“库客音乐app”后,点击右下角“我的”按钮。

库客音乐app怎么清除音乐缓存

3、在“我的”页面,找到“设置”栏目。

库客音乐app怎么清除音乐缓存

4、在“鉴霸设置”页面珠拒,找到“清除音乐缓存”栏目。

库客音乐app怎么清除音乐缓存

5、在“清除音乐缓存提巨牢婶示”页面,点击“确认”按钮。

库客音乐app怎么清除音乐缓存

6、以上就是库客音乐app怎么清除音乐缓存的方法。

  • 千千音乐App怎么清理缓存
  • 酷我音乐app如何清除音乐缓存
  • 手机网易云音乐app怎么清除音乐缓存
  • 咪咕音乐app怎样清除音乐缓存
  • 酷狗音乐app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    青海旅游公司 邢台旅游区 禹州旅游景点大全 西安商贸旅游学院 花莲旅游 人少的旅游地 康辉旅游集团 丹东旅游地图 四川绵阳旅游景点大全 深圳旅游景点介绍