副卡怎么激活

 时间:2026-05-02 11:25:52

1、查询办理

电信营业厅首页点击查询办理,点击办理。

副卡怎么激活

2、办理副卡

找到并选择办理副卡。

副卡怎么激活

3、我要办理

进入副卡活动页面,点击我要办理。

副卡怎么激活

4、主卡信息

输入主卡信息激活。

副卡怎么激活

5、副卡激活

显示电信副卡激活状态。

副卡怎么激活

  • 电信副卡怎么办理?电信怎么办理副卡业务
  • 联通手机号怎么开通副卡?
  • 移动副卡怎么激活?
  • 寄来的移动卡怎么激活
  • 移动万能副卡怎么激活
  • 热门搜索
    甘肃的旅游景点 长沙旅游景点介绍 少女丽江旅游遭打 温州有什么旅游景点 香港旅游报价 汕头旅游总公司 国庆旅游推荐 温州洞头旅游攻略 三亚有哪些旅游景点 江西石城旅游