微信朋友圈点赞记录在哪儿查找?

 时间:2026-05-04 14:38:13

1、在微信应用上,打开【朋友圈】选项。

微信朋友圈点赞记录在哪儿查找?

2、在朋友圈页面,打开个人头像选项。

微信朋友圈点赞记录在哪儿查找?

3、进入个人信息页面,打开【朋友圈】选项。

微信朋友圈点赞记录在哪儿查找?

4、在我的朋友圈页面,打开左上角【消息】图标。

微信朋友圈点赞记录在哪儿查找?

5、进入消息页面,可以看到所有点赞的信息列表。

微信朋友圈点赞记录在哪儿查找?

  • 录取结果还没出来怎么办
  • 酷狗音乐怎么关闭信息通知功能
  • 怎么允许天九老板云接收好友消息
  • 福气的经典句子有哪些
  • 风纪在学校什么意思
  • 热门搜索
    仙居旅游 新加坡旅游景点 游轮旅游 武隆旅游 在线旅游 云南旅游职业学院 吐鲁番旅游 沧州旅游 马蜂窝旅游 结伴旅游