苹果13mini怎么设置明天前手动启用夜览模式

 时间:2026-04-29 15:38:38

1、展开显示与亮度主页

进入手机设置栏目,展开显示与亮度的主页。

苹果13mini怎么设置明天前手动启用夜览模式

2、打开夜览目录

打开夜览的目录。

苹果13mini怎么设置明天前手动启用夜览模式

3、点击明天前手动启用功能

点击“明天前手动启用”的功能后方的开关。

苹果13mini怎么设置明天前手动启用夜览模式

4、打开开关即可

打开开关,即可设置明天前手动启用夜览模式。

苹果13mini怎么设置明天前手动启用夜览模式

  • 苹果11屏幕上的圆点怎么设置
  • iPhone13pro怎么查看超取景框取景
  • iphone色彩滤镜怎么调
  • 苹果手机声音识别怎么关闭
  • 苹果手机高刷新率在哪里设置?
  • 热门搜索
    亚龙湾旅游攻略 沙湖旅游攻略 莆田旅游网 苏州旅游财经学院 国际旅游节 遂宁旅游景点 北戴河旅游路线 云南省旅游网 青藏高原旅游 北京好玩的旅游景点