iphone色彩滤镜怎么调

 时间:2026-04-22 23:08:57

1、点击辅助功能

第一步,我们选择设置的辅助功能选项。

iphone色彩滤镜怎么调

2、点击显示与文字大小

第二步,我们选择下方的显示与文字大小选项。

iphone色彩滤镜怎么调

3、点击显示与文字大小

第三步,我们选择下方的显示与文字大小选项。

iphone色彩滤镜怎么调

4、选择滤镜

第四步,我们在下方选择需要使用的滤镜即可。

iphone色彩滤镜怎么调

  • 炉石传说欢快的同伴卡牌有什么用
  • 简笔画海豹怎么画?
  • 如何用积木搭建比武场擂台比赛的场景
  • 如何布局部落冲突7本?
  • 哈利波特怎么定位地区?
  • 热门搜索
    三亚旅游攻略自助游 桂林乐满地旅游攻略 苏州旅游路线 郑州商贸旅游职业学院 尼泊尔旅游季节 旅游作文300字 郑州好玩的旅游景点 南京旅游景点介绍 海外旅游网 贵州省旅游学校