句子控APP如何清理缓存

 时间:2026-04-24 20:12:58

1、进入句子控APP页面,点击下方【我的】。(如图所示)

句子控APP如何清理缓存

句子控APP如何清理缓存

2、在我的页面,点击【设置】。(如图所示)

句子控APP如何清理缓存

3、进入设置页面后,点击【清理缓存】。(如图所示)

句子控APP如何清理缓存

4、跳出窗口后,点击【确定】即可。(如图所示)

句子控APP如何清理缓存

  • 句子控APP如何编辑专辑
  • 句子控APP如何设置句子标签
  • 手机句子控app怎样退出登录
  • 手机句子控app怎样修正计数
  • 句子控APP如何复制电影台词
  • 热门搜索
    北海旅游景点 广西旅游攻略 旅游线路设计 新乡旅游 铜川旅游 旅游百事通 香港旅游攻略 香港旅游攻略自由行 川西旅游攻略 三亚旅游攻略自由行