手机句子控app怎样修正计数

 时间:2026-04-29 21:44:55

1、打开手机【句子控】软件。

手机句子控app怎样修正计数

2、切换到【我的】界面。

手机句子控app怎样修正计数

3、点击【设置】功能。

手机句子控app怎样修正计数

4、点击【修正计数】功能。

手机句子控app怎样修正计数

5、即可在手机句子控app中实现修正计数功能操作。

手机句子控app怎样修正计数

1、打开手机【句子控】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【修正计数】功能。

5、即可在手机句子控app中实现修正计数功能操作。

  • 手机句子控app怎样开启夜间模式
  • 手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机句子控app怎样退出登录
  • 句子控APP怎么开启自动更新句子
  • 句读APP怎样修正计数
  • 热门搜索
    曼谷旅游 云南丽江旅游景点 去日本旅游要多少钱 厦门旅游攻略自助游 德国旅游 景德镇旅游攻略 旅游团购 凤凰旅游攻略 保定旅游景点大全 郑州旅游攻略