PP语音怎么一键清理缓存

 时间:2026-05-07 04:30:15

1、打开PP语音我的页面,点开下方我的设置

PP语音怎么一键清理缓存

2、在设置页面下方点击清除缓存

PP语音怎么一键清理缓存

3、然后在弹出提示小框里点击确定

PP语音怎么一键清理缓存

4、这样缓存就全部清除成功了

PP语音怎么一键清理缓存

  • 蜗牛睡眠怎么一键清理缓存
  • 美篇App怎么一键清理缓存
  • 钉钉怎么清理缓存
  • 一言App怎么一键清理缓存
  • 小白语音怎么清理缓存数据
  • 热门搜索
    武义旅游 台湾旅游签证 云南旅游局 妈妈旅游网 蚌埠旅游 冬天旅游 上海都市旅游卡 去云南旅游 常州旅游景点大全 鞍山旅游