美篇App怎么一键清理缓存

 时间:2026-05-07 04:30:21

1、打开美篇我的页面,点开右上角三横杆

美篇App怎么一键清理缓存

2、在弹出页面下方点开设置

美篇App怎么一键清理缓存

3、然后在页面里点击清理缓存

美篇App怎么一键清理缓存

4、这样缓存就被一键成功清理了

美篇App怎么一键清理缓存

  • 美篇app如何清理缓存
  • 一言App怎么一键清理缓存
  • 手机美篇app怎样清理缓存数据
  • 美团怎么清理缓存
  • ios清理缓存app
  • 热门搜索
    河北旅游职业学院 云南大理旅游 旅游圣地 福建旅游景点 旅游论文 云南丽江旅游景点 重庆武隆旅游景点 宿迁旅游 北戴河旅游景点有哪些 同程旅游网