手机美篇app怎样清理缓存数据

 时间:2026-04-26 07:39:56

1、打开手机【美篇】软件。

手机美篇app怎样清理缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机美篇app怎样清理缓存数据

3、点击【更多】功能。

手机美篇app怎样清理缓存数据

4、点击【设置】功能。

手机美篇app怎样清理缓存数据

5、点击【清理缓存】功能。

手机美篇app怎样清理缓存数据

6、即可在手机美篇app中实现清理缓存数据功能操作。

手机美篇app怎样清理缓存数据

1、打开手机【美篇】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【更多】功能。

4、点击【设置】功能。

5、点击【清理缓存】功能。

6、即可在手机美篇app中实现清理缓存数据功能操作。

  • 美篇怎么修改所在地信息
  • 抖音怎么关闭推荐自己的抖音给通讯录里的人?
  • 微信的微信豆是什么
  • 今日头条怎么关闭接收陌生人消息的功能
  • 美篇怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    迪拜旅游公司 北欧旅游局 春节旅游去哪里好 湖北十堰旅游 春节香港旅游 沧州旅游景点大全 泰国芭提雅旅游攻略 十大旅游城市 长白山旅游最佳时间 广州附近的旅游景点