怎么开启趣友聊隐藏我的守护

 时间:2026-04-21 14:35:49

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启趣友聊隐藏我的守护

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么开启趣友聊隐藏我的守护

3、系统设置界面点击“隐藏我的守护”后面的圆点

怎么开启趣友聊隐藏我的守护

4、“隐藏我的守护”后面的圆点变为红色即表示开启趣友聊隐藏我的守护成功

怎么开启趣友聊隐藏我的守护

  • 趣友聊如何开启隐藏财富/魅力等级
  • 如何关闭趣友聊匿名守护
  • 如何开启趣友聊隐藏我的地理位置
  • 趣友聊如何开启隐藏我的守护
  • 如何开启趣友聊消息震动
  • 热门搜索
    安康有哪些旅游景点 黄石公园旅游 3月份国外旅游 太原旅游团 南昌旅游社 9月去哪里旅游最好 岛多多海岛旅游论坛 现在去哪旅游最好 仁化旅游景点大全 江苏连云港旅游景点