途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果nfc公交卡怎么充值
时间:2026-04-30 22:29:20
1、首先打开手机的“钱包“,向下滑动屏幕找到公交卡。
2、然后点击充值。
3、接着输入金额,如下图所示。
4、最后点击侧边两下充值就完成了。
如何用苹果手机给公交卡充值
苹果手机怎么充公交卡
苹果手机怎么给公交卡充值?
苹果手机怎么给公交卡充值
iPhone手机如何给公交卡充值
热门搜索
巽寮湾旅游攻略
旅游线路设计
西安旅游景点大全
怀化旅游
中国旅游报
微山湖旅游
北疆旅游
宣城旅游
马鞍山旅游
三门峡旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长