iPhone14怎么设置Safari浏览器建议

 时间:2026-05-03 20:07:32

1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是浏览器的页面操作。

iPhone14怎么设置Safari浏览器建议

2、第二步,我们便可以在这里看到Safari建议属性了。

iPhone14怎么设置Safari浏览器建议

3、第三步,最后在这里就可以设置Safari建议啦。

iPhone14怎么设置Safari浏览器建议

  • 苹果怎么快速熄灭屏
  • 苹果手机如何熄灭屏幕
  • iPhone14怎么打开键盘的全键盘控制功能
  • iphone14怎么将图标放大显示
  • 苹果14手机怎么关闭App后台自动刷新
  • 热门搜索
    日本东京旅游攻略 爱尔兰旅游 凯撒旅游官网 成都 旅游 泰国旅游指南 四川旅游学院官网 巴厘岛旅游注意事项 湖南旅游攻略自助游 六盘水旅游景点大全 唐山旅游景点