iphone14怎么将图标放大显示

 时间:2026-04-29 15:14:52

1、1、进入【显示与亮度】页面

在手机【设置】页中点击【显示与亮度】进入

iphone14怎么将图标放大显示

2、2、选择【视图】

在【放大显示】栏,点击【视图】进入

iphone14怎么将图标放大显示

3、3、设定【放大】图标

在【放大显示】栏,勾选【放大】选项,然后点击【设定】即可。

iphone14怎么将图标放大显示

  • iphone14主屏幕布局怎么设置
  • iphone14主屏幕布局怎么设置
  • 苹果14pro桌面布局怎么设置
  • iPhone14桌面小组件怎么设置
  • 苹果14桌面上的小圆点怎么设置
  • 热门搜索
    日本个人旅游签证 沈阳旅游景点大全 去北京旅游攻略 曲靖旅游 沈阳旅游攻略 华山旅游 连云港旅游攻略 巴厘岛旅游报价 5.1旅游 中华人民共和国文化和旅游部