如何查询华为哪些手机支持动态aod

 时间:2026-04-22 15:23:44

1、打开主题APP,进入我的界面,点击“帮助与客服”选项。

如何查询华为哪些手机支持动态aod

2、进入帮助与客服,点击上方搜索框,搜索“动态熄屏”。

如何查询华为哪些手机支持动态aod

3、在搜索结果页点击“支持使用熄屏或动态熄屏资源的机型”。

如何查询华为哪些手机支持动态aod

4、即可查看华为支持动态AOD的机型。

如何查询华为哪些手机支持动态aod

  • 荣耀手机如何关闭负一屏
  • 华为图标下面有一条线怎样去掉
  • 荣耀负一屏设置在哪关闭
  • 华为手机怎么在锁屏状态使用小工具
  • 开启华为手机应用自动更新
  • 热门搜索
    山南旅游 台湾岛旅游网 武汉旅游攻略三日游 佛山旅游攻略 云南旅游图片 义乌旅游景点 青芒果旅游网 上海 旅游 深圳免费旅游景点大全 张家界旅游咨询