小红书在哪解绑手机号

 时间:2026-04-21 17:00:35

1、进到设置

小红书在哪解绑手机号

2、选择【账号与安全】。

小红书在哪解绑手机号

3、选择【手机号】

小红书在哪解绑手机号

4、选择【更换】。

小红书在哪解绑手机号

5、在这里输入新的手机号进行绑定后,就可以解绑当前所绑定的手机号了。

小红书在哪解绑手机号

1、进到设置

2、选择【账号与安全】。

3、进到手机号

4、选择【更换】。

5、在这里输入新的手机号进行绑定后,就可以解绑当前所绑定的手机号了。

  • 小红书如何解绑手机号?
  • 小红书app在哪里解绑手机号?
  • 小红书如何更换绑定的手机号码
  • 小红书绑定手机号后在哪解绑?
  • 小红书怎么解绑手机号
  • 热门搜索
    鲅鱼圈旅游攻略 广西北海旅游 肇庆旅游 广元旅游 西班牙旅游攻略 恩施大峡谷旅游攻略 汕头旅游 旅游地理学 福建旅游攻略 旅游目的地