小漂流瓶如何关闭隐藏U龄

 时间:2026-04-21 20:38:17

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小漂流瓶如何关闭隐藏U龄

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何关闭隐藏U龄

3、设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

小漂流瓶如何关闭隐藏U龄

4、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示小漂流瓶关闭隐藏U龄成功

小漂流瓶如何关闭隐藏U龄

  • 漂流瓶如何启用隐藏U龄
  • 漂流瓶如何停用隐藏U龄
  • 如何关闭漂流瓶隐藏U龄
  • 漂流瓶如何关闭隐藏通话时长
  • 如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长
  • 热门搜索
    连云港旅游景点大全 冠豸山旅游攻略 蚂蚁窝旅游官网 辽宁省旅游景点 旅游 保险 香港迪斯尼旅游 峨眉山旅游图 中国旅游人才网 桓仁旅游 大溪地旅游