河山新闻APP怎么查看用户使用协议

 时间:2026-04-23 20:18:01

1、打开河山新闻APP,点击“我的”,进入个人用户主页

河山新闻APP怎么查看用户使用协议

2、在个人用户主页,点击“设置”,进入设置中心

河山新闻APP怎么查看用户使用协议

3、在设置中心,点击“关于”,进入关于界面

河山新闻APP怎么查看用户使用协议

4、在当前界面,点击“用户使用协议”,就可以查看了

河山新闻APP怎么查看用户使用协议

  • 怎么查看河山新闻APP的版本号
  • 河山新闻APP如何新增收货地址
  • 怎么在河山新闻APP中检测更新
  • 怎么关闭河山新闻APP仅WiFi网络下查看图片
  • 河山新闻app怎么申请注销账号
  • 热门搜索
    去云南旅游多少钱 大同旅游网 观光旅游线路 辽宁丹东旅游 夏季旅游鞋 最新旅游新闻 香港旅游购物 张北旅游景点大全 沈阳 旅游 平山县旅游