途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone13微信震动关不掉
时间:2026-04-22 06:23:36
1、
点击设置
选择微信我的页面最下侧的设置选项进入。
2、
点击新消息通知
从设置界面找到新消息通知选项。
3、
关闭按钮
将震动后侧按钮关闭即可。
苹果手机微信振动如何取消
苹果手机微信震动如何关
iphone微信关闭震动还震动
苹果13手机如何关闭振动功能
苹果13微信震动如何关闭
热门搜索
旅游网站哪个好
大寨旅游
福建省旅游景点
西宁旅游景点大全
旅游费计入什么科目
武夷山旅游地图
四川成都旅游攻略
乡村旅游调研报告
大陈岛旅游
南昌旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长