如何查看微信支付分分数

 时间:2026-04-21 14:31:07

1、打开软件

打开微信中的"我"页面,找到页面中的"服务"选项。

如何查看微信支付分分数

2、选择钱包

在服务设置页面中,点击右上角的"钱包"选项。

如何查看微信支付分分数

3、选择支付分

在钱包设置页面中,选择下方的"支付分"选项。

如何查看微信支付分分数

4、查看支付分

进入到我的支付分页面就可以查看到我的微信支付分分数了。

如何查看微信支付分分数

  • 微信支付分怎么看
  • 怎样查看微信支付分使用记录
  • 微信支付分在哪里看
  • 微信支付分怎么开启分数更新通知
  • 微信支付分怎么提高
  • 热门搜索
    广州免费旅游景点大全 驰誉欢途旅游网 驻马店旅游景点大全 黔阳古城旅游攻略 浙江旅游政务网 南海影视城旅游攻略 北京旅游信息网 北朝鲜旅游 去南京旅游攻略 陕西黄龙县旅游景点