闲鱼APP个人资料怎么设置职位

 时间:2026-04-22 08:31:06

1、进入闲鱼APP首页,活动及商品很多,点击右下角我的;

闲鱼APP个人资料怎么设置职位

2、进入我的页面,包含三类内容,信息、交易和更多服务,点击右上角的六边形设置按钮;

闲鱼APP个人资料怎么设置职位

3、进入设置页面,有十几项内容,点击个人资料设置;

闲鱼APP个人资料怎么设置职位

4、进入我的资料页面,项目很详细,点击职位名称;

闲鱼APP个人资料怎么设置职位

5、进入选择职位页面,根据自身需要设置,彰显专业;

闲鱼APP个人资料怎么设置职位

  • 闲鱼是怎么发布信息的
  • 转转怎么开启新消息提示音
  • 转转如何提高宝贝曝光度
  • 闲鱼怎么无货源卖货
  • 闲鱼怎么报名闲鱼招商活动
  • 热门搜索
    南昌有什么旅游景点 陕西旅游政务网 黄金海岸旅游攻略 湘西旅游景点大全 五一杭州旅游攻略 肯尼亚旅游价格 travelzoo旅游族 上海旅游景点地图 太原旅游景点介绍 三亚大东海旅游攻略