转转如何提高宝贝曝光度

 时间:2026-05-07 07:00:02

1、打开「转转」APP,如图所示。

转转如何提高宝贝曝光度

2、在首页,点击【我的】,如图所示。

转转如何提高宝贝曝光度

3、在【我的】中,点击【我在卖的】,如图所示。

转转如何提高宝贝曝光度

4、在【我发布的】中,点击【转全部】,如图所示。

转转如何提高宝贝曝光度

5、点击【转全部】成功后,会有提示,宝贝的曝光度,也会随之增加哦,如图所示。

转转如何提高宝贝曝光度

  • 闲鱼当前登录设备在哪里查看,如何删除设备?
  • 闲鱼怎样申请成为圈主?
  • 闲鱼转转提高浏览量曝光率的方法
  • 闲鱼上遭遇欺诈如何申请赔付?
  • 转转app怎么授权微信支付分
  • 热门搜索
    宁波象山旅游景点 国际旅游节 去台湾旅游要多少钱 涞源旅游 广西旅游团 孕妇旅游团 梦见去旅游 普吉岛旅游注意事项 东钱湖旅游攻略 彭州旅游