如何关闭来秀直播匿名通话

 时间:2026-04-22 13:21:09

1、手机打开“来秀直播”App,来秀直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭来秀直播匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭来秀直播匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

如何关闭来秀直播匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示关闭来秀直播匿名通话成功

如何关闭来秀直播匿名通话

  • 怎么启用密聊匿名通话
  • 来秀直播如何关闭守护榜匿名
  • 密聊如何开启匿名通话
  • 如何关闭来秀直播豪气榜匿名
  • 来秀直播如何关闭匿名送礼
  • 热门搜索
    中国旅游人才网 旅游公司logo 重庆旅游公司 安徽 旅游 四川旅游图 埃及旅游注意事项 诸城旅游 公司旅游活动方案 去青岛旅游 扬州旅游景点大全